OBZOR.com.ua

как жить в Луганске

Янукович сегодня посетит Алчевский металлургический комбинат и «Луганскуголь»

20 июня 2013,  четверг. Последнее обновление в 13:46
Янукович сегодня посетит Алчевский металлургический комбинат и «Луганскуголь»

В ходе рабочей поездки в Луганской область Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 20 июня 2013 года, посетит Алчевский металлургический комбинат и проведет заседание Совета регионов.

Об этом сообщает «Восточный вариант».

В частности, глава государства примет участие в церемонии введения в промышленную эксплуатацию первого энергоблока газотурбинной электростанции комбинированного цикла на Алчевском меткомбинате.

Также Президент Украины посетит центр комплексной безопасности предприятий угольной отрасли, оборудованный на базе ГП «Луганскуголь».

После этого, в Луганске Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов. На заседании будут обсуждаться вопросы повышения эффективности использования энергетических ресурсов.

Отметим, что Луганск активно готовился к приезду Президента. В областном центре на некоторых улицах провели ремонт асфальтного покрытия и высадили цветы. Кстати, с целью надлежащей организации и обеспечения безопасности участников мероприятий, в центральной части Луганска ограничено движение транспорта на следующих улицах: Советской, Оборонной, Коцюбинского, Лермонтова, Титова, Котельникова, Луначарского, Демехина, В. Шевченко и А. Линева, а также в г. Алчевске на улицах: Транзитная, Свердлова, Северная, Октябрьской, К. Либкнехта и Вокзальной.